Josef SCHUSTER
(1873 - 1945 Wien) "Stillleben mit Portal-Uhr, Büchern, Porzellan und Topfblumen sowie Damenportrait" oben links signiert: Josef Schuster, Öl auf Sperrholz, ca. 35 x 28 cm, schwarzer Holzrahmen Anfang 20. Jhdt. Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Josef SCHUSTER
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT